Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Южном обходе Кирова устанавливают отбойники

21 мая 2016
840
На Южном обходе Кирова устанавливают отбойники
Источник фото: -

Для безопасности пешеходов появятся новые мачты освещения.

По инициативе сотрудников Госавтоинспекции на дороге Южный обход города Кирова с 7 по 13 км устанавливают барьерные ограждения, препятствующие выезду машин на полосу встречного движения и несанкционированным разворотам. Также чтобы создать необходимые условия для безопасного перехода проезжей части, установят наружное освещение.

Здесь вдоль автодороги расположены объекты придорожного сервиса и садоводческие общества. Поэтому многие автомобилисты и пешеходы предпочитают сокращать путь к АЗС, кафе, шиномонтажу, пересекая сплошную линию разметки, и соответственно переходя проезжую часть в неположенных местах, особенно в темное время суток. 

 — Как следствие, грубые нарушения дорожных правил приводят к аварийно-опасным ситуациям. Применение барьерных ограждений и введение в эксплуатацию освещения поможет предотвратить дорожно-транспортные происшествия с тяжкими последствиями, — рассказали в ГИБДДД.

Там же надеются, что таких участков станет больше, ведь применение барьерных ограждений и введение в эксплуатацию наружного освещения поможет предотвратить дорожно-транспортные происшествия с тяжкими последствиями на опасных участках дорог в Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector