Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Кировский хладокомбинат» намерен превратиться в настоящую Фабрику радости

23 мая 2016
1580
«Кировский хладокомбинат» намерен превратиться в настоящую Фабрику радости
Источник фото: -

Именно поэтому на стене предприятия был размещен автомобиль, а на громоотводном столбе – настоящий велосипед. 

Многие кировчане заметили, что в начале мая на стене «Кировского хладокомбината» по улице Маклина появилась машина. Жители города выдвигали различные версии о её назначении. Кто-то решил, что это знак протеста против недостатка парковки в городе, кто-то посчитал, что так «машины лезут на стены от кировских дорог».

Однако, машина оказалась не единственным изменением. Так, незадолго до этого на громоотводном столбе появился светящийся в ночном небе велосипед, а в трубу рядом со столовой хладокомбината «врезалась» Баба Яга. Это позволило предположить, что всё произошедшее — звенья одной цепи и стоит за этими событиями сам хладокомбинат.

"Кировский хладокомбинат" намерен превратиться в настоящую Фабрику радости "Кировский хладокомбинат" намерен превратиться в настоящую Фабрику радости

Как рассказала нам маркетолог КХК Ольга Метелева, всё это — проделки Пингвинёнка Гоши. «Так как мы являемся Фабрикой радости – фабрикой производства всеми любимого лакомства — мы выступаем против серых заборов и унылых зданий. Впереди еще много оригинальных идей и планов, будем удивлять кировчан дальше» — сообщила нам Ольга.

"Кировский хладокомбинат" намерен превратиться в настоящую Фабрику радости

Рассказывать о том, какие изменения произойдут в будущем нам не стали, чтобы не испортить впечатление, однако сообщили, что ближайшие из них произойдут уже к 1 июня — Международному дню защиты детей. Меж тем, на привычном сером заборе вокруг комбината начало появляться яркое граффити. Судя по всему, его планируется завершить именно к 1 июня.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector