Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области подводят итоги предварительного голосования «Единой России»

23 мая 2016
150
В Кировской области подводят итоги предварительного голосования «Единой России»
Источник фото: -

По итогам дня явка избирателей составила 9,3 процента.

По итогам так называемых праймериз на июньском съезде партии победители будут выдвинуты для участия в сентябрьских выборах в Государственную Думу.

 Вместе с жителями области в голосовании принял участие и депутат Госдумы Олег Валенчук. Он проголосовал на участке, расположенном в здании средней школы №16.

— Предварительное голосование позволяет партии выявить лучших своих кандидатов, — отметил Олег Валенчук. — И люди, видя реальные дела, программы кандидатов, их подходы к решению проблем, делают осознанный выбор. И это оказанное доверие накладывает на будущего избранника определенную ответственность. В первую очередь за те обещания, которые он давал во время предвыборной кампании.

Счетные участки закрылись в 20:00. По итогам дня явка избирателей составила 9,3 процента. Около ста тысяч жителей области отдали свои голоса за участников предварительного голосования «Единой России».

— Сегодня был на нескольких участках, — сказал Олег Валенчук. — Везде люди, есть даже очереди к кабинкам. Это еще раз показывает, что жителям области не безразлично их будущее, а власть не дистанцирована от простого человека. Многие приходили на голосование целыми семьями. У большинства заполнение бюллетеня не заняло много времени. Люди заранее изучили списки кандидатов и определились со своими предпочтениями.

По словам представителей регионального организационного комитета «Единой России», на момент закрытия участков нарушений при проведении предварительного голосования, не выявлено. Сейчас счетные комиссии ведут подсчет бюллетеней.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector