Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Железное» вложение

23 мая 2016
830
«Железное» вложение
Источник фото: -

Урок «жилищной» экономики или почему стоит купить квартиру в ЖК «Метроград» или «Ёлки-Park»

Сегодня на рынке недвижимости царит затишье, поэтому многие застройщики вынуждены существенно снижать цены. Рынок не обманешь: люди не готовы платить за жилье больше его реальной стоимости, наоборот — они хотят ощущать выгоду от каждого вложенного рубля.

Неудивительно, что даже в условиях кризиса в офисе компании «Железно» всегда людно! И это при том, что застройщик не занимается искусственным снижением цен: покупатели, уже изучившие новостройки города вдоль и поперек, и сами прекрасно знают, что цены на жилье в малоэтажных поселках «Метроград» и «Ёлки-Park»* более чем демократичные: например, полноценную однокомнатную квартиру с большой кухней в кирпичном доме можно купить за 1 229 т.р. А если присмотреться поближе к тому, что за эти деньги предлагает застройщик, то цена вообще начинает казаться невероятно низкой. Давайте вместе разберемся, почему покупка жилья в «Метрограде» и «Ёлках» — превосходное решение для семьи и отличное вложение для инвестора.

«Железное» вложение

Мгновенная экономия: купив квартиру, в подарок от компании «Железно» вы получаете остекление лоджии, а это существенная сумма для любого семейного бюджета. Также в каждой квартире и таунхаусе устанавливается импортный газовый котел Protherm. Цены на котлы этой фирмы колеблются в диапазоне 40-70 т. р., а здесь новоселы получают свои квартиры уже с ними. Также застройщик всегда рад помочь сэкономить и «живые» деньги: например, сейчас можно побывать на экскурсии и получить в подарок гарантированную скидку до 50 т. р.** Таким образом, уже в момент заключения сделки выгода может составить кругленькую сумму.

«Железное» вложение

Экономия в ходе проживания: газ — это топливо, которое позволяет значительно снижать ежемесячную плату за отопление и горячую воду. Кстати, дома в «Метрограде» и «Ёлках» облицованы японскими энергосберегающими фасадами — это дополнительное сокращение теплопотерь в зимнее время. А просторные парковки позволяют экономить не только деньги, но и нервы. В ЖК «Метроград» и «Ёлки-Park» не нужно пользоваться платной стоянкой или переживать за свой автомобиль, оставляя его у дома: места много, поэтому, чтобы поцарапать машину соседа, нужно очень постараться! А в случае чего всегда можно посмотреть запись любого происшествия с камеры наблюдения.

«Железное» вложение

Экономия на ремонте: получить современный ремонт с ламинатом, натяжными потолками, санузлом в кафеле и оплатить только половину его стоимости — с застройщиком «Железно» возможно и такое!*** Квартиры в чистовой отделке, доступные в обоих жилых комплексах — это отличная возможность одним выстрелом убить не двух, а целую стаю зайцев! Во-первых, ремонт делают профессионалы из компании «Железно», поэтому в его качестве можно быть уверенным! Во-вторых, не нужно искать бригаду или тратить на ремонт свои силы, растягивая процесс на долгие месяцы. В-третьих, отделка готова уже к сдаче квартиры: получили ключи — и можно заезжать. Также вам не нужно нанимать дизайнера: все варианты чистовой отделки разработаны одной из лучших студий Кирова, а еще одним приятным бонусом станет кухня в подарок от застройщика. И главное — до конца июня получить чистовую отделку можно со скидкой 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}!

«Железное» вложение

Больше, чем квадратные метры: покупая жилье у застройщика «Железно», вы становитесь обладателем не просто жилой площади! У вас появляется целая среда для счастливой жизни: просыпаясь утром, вы дышите свежим воздухом и радуетесь прекрасному виду из окна на лес или красивый двор, можете выгулять собаку на специальной дрессировочной площадке, а приехав с работы, вы не беспокоитесь о свободных местах на парковках. После ужина можно прогуляться по лесным тропам, прокатиться на велосипеде, поиграть с детьми на всевозможных игровых площадках или даже устроить соревнования по футболу с друзьями — и всё это прямо возле вашего дома и доступно вам каждый день!

Теперь становится понятно, почему всё больше кировчан выбирают «Метроград» и «Ёлки-Park» — такое жилье всегда будет в цене! Купите его уже сегодня по выгодной цене напрямую у застройщика «Железно».

«Железно»г. Киров, Динамовский проезд, 4, 2 этаж, тел. 76-98-02zhcom.ruvk.com/developghelezno

«Железное» вложение

*Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах метроград.рф, елки-парк.рф

**Акция действует до 30 июня 2016г. Информацию об организаторе,правилах проведения акции,количестве выигрышей,сроках,месте и порядке их получения уточняйте по телефону (8332) 43-33-23, 46-19-00

*** Срок действия и другие подробности акции  на сайте www.zhcom.ru. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector