Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

IT-директора со всей России соберутся на конгресс в Кирове

24 мая 2016
460
IT-директора со всей России соберутся на конгресс в Кирове
Источник фото: -

Темой уже пятого по счёту ежегодного конгресса IT-директоров в Кирове станет решение задач в условиях недостаточного финансирования. 

«IT на диете», так будет называться уже пятый по счёту конгресс IT-директоров в Кирове. Посвящён он, как нетрудно догадаться, финансовому кризису и его влиянию на сферу IT. Напомним, что в прошлом году лейтмотивом кировского конгресса CIO «7 холмов» также стала тема спартанских условий, в которых из-за кризиса оказались отделы информатизации российских предприятий. Таким образом, за почти два года тренды в сфере российского IT практически не изменились.

«С приходом кризиса, предприятия в первую очередь урезают расходы на IT и маркетинг. Вместе с тем, однако, с них никто не снимает задачи, которые необходимо решать. Именно поэтому CIO вынуждены проявлять недюжинную смекалку и выдумку, чтобы достичь нужного результата в более чем сложных условиях. Именно для того, чтобы IT-директорам не приходилось самостоятельно «изобретать велосипеды», мы и организуем этот конгресс. Наша площадка позволяет IT-специалистам обменяться опытом, сообща найти решение какой-либо проблемы и, конечно же, узнавать о новейших трендах в области информационных технологий» — рассказал нам организатор конгресса Антон Земцов.

IT-директора со всей России соберутся на конгресс в Кирове

Из вкусного и полезного на CIO Конгрессе:

О том, как организовать эффективный и успешный ИТ-проект повышения конкурентоспособности бизнеса расскажет генеральный директор «Транснефть-Технологии» и партнер консалтинговой компании RTG Алексей Комков.Президент фонда ФОСТАС, председатель Комитета по стандартам Российского Союза ИТ-директоров, руководитель программы «Менеджмент ИТ» Высшей школы бизнеса МГУ Марина Аншина проведёт сертификацию специалистов на соответствие требованиям профессионального стандарта Российской Федерации Менеджеров по информационным технологиямТакже в рамках конгресса пройдёт круглый стол под названием «Секретные материалы ИТ-директора» с сессией блиц-докладов и обсуждений кировских ИТ-руководителей с кейсами о собственном опыте.

 

Открытие конгресса пройдёт 26 мая в 9:30 в отеле Hilton Garden Inn. Участие в конгрессе является бесплатным, зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://congress2016.cio43.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector