Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вятский квас попал на самолет «Победы»

24 мая 2016
860
Вятский квас попал на самолет «Победы»
Источник фото: -

Лоукостер, рейсы которого выполняются и в Киров, приступил к размещению рекламы российских компаний на фюзеляжах своих самолётов.

Первой торговой маркой, реклама которой появилась на самолёте «Победы», и это очень приятно, стал «Вятский» квас от производителя «Вятич». Борт с известной всем кировчанам надписью уже прилетел в Киров. 

Как сообщают федеральные СМИ, в авиакомпании предлагают заказчикам не просто разместить на фюзеляже свою рекламную надпись, но и дать название самолёту, на котором размещается реклама. Брендирование самолёта будет предлагаться только отечественным брендам, отмечают в «Победе».

Вятский квас попал на самолет «Победы»Первое воздушное судно получило брендирование на три месяца. Такая услуга, отмечают в представительстве лоукостера, позволит самой компании больше заработать на допуслугах и увеличить число авиабилетов по минимальной цене 999 рублей для своих клиентов.

Также напомним, что «Вятский» квас второй раз стал партнером концертного тура исполнителя Тимати. По этому случаю даже выпущена лимитированная партия бутылок напитка с соответствующей этикеткой. 

Фото: instagram.com/vyatich_kirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector