Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Предполагаемый виновник аварии на Ленина: за рулем был не я! (ВИДЕО)

26 мая 2016
740
Предполагаемый виновник аварии на Ленина: за рулем был не я! (ВИДЕО)
Источник фото: -

Бывший подполковник УФСИН заявил, что у во время ДТП на «Солнечном береге» у него случился провал в памяти.

Судя по видео программы «Место происшествия» (Первый городской канал), водитель «Тойота Королла» представился собственником машины и пытался уехать в больницу на карете скорой вместе со своей пострадавшей пассажиркой. Однако против этого были и врачи, и полицейские. Бывший сотрудник УФСИН заявил, что у него случился провал в памяти, он ничего не помнит: «Я не помню, я не был за рулем!» Кто же тогда был за рулем, если второй человек в машине — пострадавшая женщина, была зажата между сиденьем и приборной панелью на пассажирском сидении. 

Очевидцы также видели подполковника с рулем в руках и раскрытой подушкой безопасности: «Он сидел так неподвижно несколько минут после столкновения. Как его не было за рулем? Как первые сотрудники ГАИ подъехали, он сразу выбежал. А куда дел ключи, я не знаю!»

«Мы наняли водителя, чтобы тот нас довез», — заявил полицейским мужчина. По его словам, он и его невеста ехали как пассажиры. 

По некоторым данным, водитель встречного автомобиля ослеп, а его пассажирка получила переломы позвоночника, врачи борются за ее жизнь. У девушки есть трехлетняя дочь. Напомним, авария произошла 21 мая рано-рано утром напротив дома по улице Ленина, 198. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector