Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

МБУ «ЦДС ГПТ» будет поощрять школьников за хорошую успеваемость

27 мая 2016
730
МБУ «ЦДС ГПТ» будет поощрять школьников за хорошую успеваемость
Источник фото: -

МБУ «ЦДС ГПТ», которая организует системы электронных пропусков в школах и системы безналичного питания в школьных столовых, разрабатывает новую бонусную программу. 

Как стало известно порталу Kirovnet.ru, в скором времени в кировских школах может появиться новая бонусная система, баллы в которой будут начисляться за хорошую успеваемость. Данная бонусная программа будет интегрирована в транспортную карту, по которой уже осуществляется пропуск в школу и безналичная оплата в школьных столовых.

Эту информацию нам подтвердили в МБУ «ЦДС ГПТ». «Мы, совместно с депутатом Дмитрием Никулиным, действительно работаем над бонусной программой для учащихся школ, которые являются держателями транспортных карт. Проект является социальным, мы не намерены на нём зарабатывать. Предполагается, что за хорошую успеваемость ребёнку будут начисляться баллы, которые он потом сможет потом обменять на поход в кино, пиццу, новый смартфон или даже игровую приставку» — рассказал нам директор МБУ «ЦДС ГПТ» Александр Рыболовлев.

«Наша цель — приучить детей к труду. Сейчас их труд заключается в том, чтобы учиться и я не вижу ничего плохого в том, чтобы вознаградить тех учеников, которые учатся хорошо. Кроме того, это может пробудить желание учиться у не самых прилежных школьников» — считает Александр. Несмотря на то, что проект пока находится в разработке, его разработчики уже заручились поддержкой «Сбербанка». В данный момент концепция бонусной программы согласуется с Администрацией города, преподавателями и детскими психологами.

Фото: https://progorod43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector