Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Демонтированную на Театральной площади сцену не поставят в Парке Победы

31 мая 2016
420
Демонтированную на Театральной площади сцену не поставят в Парке Победы
Источник фото: -

Об этом на пресс-конференции утром заявила зам. главы администрации Светлана Шумайлова. 

Напомним, что не так давно начался демонтаж сцены на Театральной площади. На её месте планируется установить новую сцену, которая будет единым целым с новым городским аттрационом — колесом обозрения. При этом, когда сцену на Театральной площади начали разбирать. При этом, согласно комментариям администрации, старую сцену изначально планировалось вновь собрать в Парке Победы. Однако, случиться этому не суждено.

Демонтированную на Театральной площади сцену не поставят в Парке Победы

Отвечая на вопрос одной из журналисток на пресс-конференции, посвящённой празднованию Дня города, Светлана Шумайлова заявила, что старая сцена в Парке Победы не появится. «Эта сцена для Парка Победы очень велика, кроме того, там её будет очень сложно содержать, да и необходимости в ней там нет. Поэтому вместе с Департаментом муниципальной собственности мы постараемся найти ту площадку, которая будет востребована зрителями и где эта сцена действительно нужна» — рассказала Светлана Витальевна.

Таким образом, судя по всему, демонтированная сцена добавила Администрации города лишней головной боли. А куда бы вы установили старую сцену на месте Администрации города?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector