Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1120

Народный Кировнет: «ЦДС» запустила собственную службу такси

31 мая 2016
610
Народный Кировнет: «ЦДС» запустила собственную службу такси
Источник фото: -

Нашего читателя заинтересовала реклама необычного такси на автобусном билете. 

«Обычно я редко обращаю внимание на билетики в автобусе, однако на этот раз почему-то обратил внимание на рекламу «ЦДС Такси». Неужели наша Диспетчерская служба взялась и за этот сегмент?» — написал нам наш читатель Роман.

Для того, чтобы выяснить все детали, мы обратились к директору МБУ «ЦДС ГПТ» Александру Рыболовлеву. Он подтвердил нам, что ЦДС действительно создала собственную службу такси. «Первоначальным толчком к этому послужило обращение от профсоюза кировских таксистов. Они, глядя на то, какой порядок мы смогли навести в области общественного транспорта, попросили нас сделать то же самое в сфере такси. Именно поэтому мы решили на базе своей диспетчерской службы, которая и так работает в круглосуточном режиме, реализовать ещё и службу заказа такси. Пока что это всего лишь проба пера, ведь я не сторонник революционных изменений. Поэтому все запланированные нововведения, среди которых есть и инновационные решения, будут внедряться постепенно,» — рассказал нам Александр.

Народный Кировнет: "ЦДС" запустила собственную службу такси

«В будущем мы планируем ввести страхование жизни пассажира, оплату по транспортым картам, обязательную сертификацию водителя и так далее. Возможно, что в интересах пассажиров мы немного поменяем нормативную базу. Словом, мы планируем сделать из «ЦДС Такси» полноценную муниципальную службу такси, которая будет удобной и, главное, безопасной для граждан. На данный момент среди преимуществ нашего такси — обязательное наличие удерживающего устройства для детей и крайне строгий отбор водителей. Поэтому пассажир может смело вызывать наше такси, зная, что мы сможем взять его с ребёнком, и не боясь что в салоне накурено,» — сообщает Александр Рыболовлев.

Как нам стало известно, полная и официальная информация о новом такси и планах по его развитию будет озвучена в рамках специальной пресс-конференции в администрации города.

Фото: lemonp.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector