Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пострадавшая в аварии на «Солнечном береге» скончалась сегодня утром

01 июня 2016
430
Пострадавшая в аварии на «Солнечном береге» скончалась сегодня утром
Источник фото: -

28-летняя мама трехлетней дочки так и не вернулась с работы.

Сегодня стало известно, что пассажирка такси, столкнувшегося на улице Ленина, 198 с «Тойотой» бывшего подполковника УФСИН, погибла. 28-летняя женщина была госпитализирована в больницу прямо с места аварии с переломами позвоночника, черепа и другими. Как рассказывают очевидцы, кировчанка была без сознания. 

 — Состояние Олечки крайне тяжелое. Положительной динамики нет, — записала в соцсети 24 мая подруга пострадавшей. 

Она же практически ежедневно выкладывала информацию о состоянии пациентки реанимации. Из постов стало известно, что Ольга так и не пришла в сознание, дышала с помощью приборов. А сегодня рано утром подруги не стало: 

 — Олюшки не стало. Всем вам огромное спасибо за поддержку, за то что молились и верили… Побольше бы таких неравнодушных людей. 

Запись собрала более 350 комментариев и 70-ти репостов. Неравнодушные кировчане выражают соболезнования близким погибшей. У Ольги осталась трехлетняя дочь и муж. 

Напомним, авария произошла 21 мая рано утром. Столкнулись «Лада Калина» и «Тойота Корола». Последняя вылетела на встречную полосу с высокой скоростью. За рулем находился нетрезвый 45-летний мужчина. Давая показания он заявил, что сидел на пассажирском сидении (ВИДЕО)

Фото: vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector