Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Александровском саду снова можно почитать

01 июня 2016
190
В Александровском саду снова можно почитать
Источник фото: -

4 июня откроется читальный зал от Пушкинской библиотеки.

Как и в прошлом году читальный зал расположится в летнем кафе на береговой аллее Александровского сада. Сейчас здесь работает кофейня. Kirovnet.ru писал об этом

Стать его читателем сможет любой прохожий с 11:00 до 18:00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Посетителей ждут журналы для всех возрастов с разными читательскими предпочтениями и свежие номера кировских газет.

Летняя площадка — это не только библиотека на открытом воздухе, но и открытое творческое пространство. Каждую субботу в 11:00 здесь будут проходить интерактивные игры для детей с конкурсами, мастер-классами, встречами с писателями и музыкантами. 

 — Библиотека в парке — это отличная возможность отдохнуть и с пользой провести время всей семьей. На открытии гостей ждет детская игровая программа «Приключение веселых насекомых» с головоломками, играми и загадками, увлекательными мастер-классами по изготовлению заколок для волос, бумажных цветов, пальчиковых кукол для кукольного театра, селфи в национальных костюмах и многое другое, — отмечают в администрации города.

С информацией о предстоящих мероприятиях можно будет ознакомиться на сайте управления культуры и Пушкинской библиотеки.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector