Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировском цирке грандиозная премьера

01 июня 2016
800
В Кировском цирке грандиозная премьера
Источник фото: -

Создатели утверждают, ваше представлении о цирке уже не будет таким, как прежде.

Новое шоу «Белых медведей» будет интересно публике любых возрастов, поскольку это цирк нового поколения, созданный веяниями времени и требованиями современного зрителя.

С 4 июня компания «Росгосцирк» с гордостью представляет в Кировском цирке шоу «Белых медведей», шоу которое вошло в ТОП-5 лучших постановок. Премьера состоялась 30 декабря 2015 года в Тульском государственном цирке, презентовал шоу министр культуры РФ Владимир Мединский. Киров же станет четвертым городом в России, который сможет увидеть новое представление известного режиссёра Руслана Ганеева – обладателя международных наград в области циркового искусства, постановщика программ «Цирка Никулина на Цветном бульваре» и номеров для всемирно известно цирка «Cirque du Soleil».

В Кировском цирке грандиозная премьераШоу «Белых медведей» — это синтез уникальной русской дрессуры животных и современного циркового искусства, построенного на грани человеческих возможностей! В шоу включены редкие номера, которые есть только в «Росгосцирке» и под силу лишь артистам российской цирковой школы. Новые номера — такие, например, как кольцо Сиро — этому жанру в мировом цирке всего четыре года. 

Это абсолютно новое шоу, построенное на современных стандартах развлечений. В нём нет конферансье, как привыкли в цирке, нет клоунов с наклеенными носами. Это единый спектакль от первой и до последней минуты, в нём нет пауз, это единое действо, которое прерывается только на антракт. Специально для шоу была написана авторская музыка, разработаны и пошиты сотни невероятно оригинальных костюмов, манеж цирка застелют специальным световым полом, изготовленным под заказ в Европе, который станет полноценным участником шоу.

В Кировском цирке грандиозная премьера

Эксклюзив шоу — аттракцион с белыми медведями. Он единственный в мире и вписан в историю мирового цирка! Так получилось, что в аттракционе работают исключительно девочки — четыре медведицы – Умка, Мотя, Дора и Кнома. Этих дам не зря называют артистками — они лихо и грациозно забираются на стулья и выполняют удивительные трюки. Помимо своего актерского мастерства, медведицы покажут владение музыкальным искусством: сыграют на ударных, духовых и струнных инструментах. А одна из них даже выступит в роли певицы. Это весьма внушительные дамы, когда дамы встают на задние лапы, то их рост составляет примерно два с лишним метра.

С мишками работают заслуженные артисты России Юлия Денисенко и Юрий Хохлов. Они единственные в мире дрессировщики этих опасных, но очаровательных животных. По их словам, медведей невозможно заставить, с ним можно лишь договариваться, шаг за шагом завоевывая их доверие и симпатию.

В Кировском цирке грандиозная премьера

Как рассказала Юлия Денисенко, каждый из мишек обладает своим характером, все они очень умные и очень хитрые. «Если одного из мишек мы поощряем за выполненные трюки, другой в поисках своей славы и вкусняшек тоже очень быстро обучается этому трюку и норовит забрать его у коллеги, – отмечает дрессировщица. — Еще белые медведи могут быть редкостными эстетами: яблоки они предпочитают сладкие, преимущественно «голден». Кислые им не по вкусу. Несмотря на свои размеры, едят белые мишки очень аккуратно: нанизывают яблоко на коготь и откусывают маленькими кусочками. Рыбу же и вовсе могут филигранно разделать на зависть лучшим поварам». 

Кроме аттракциона с медведями, кировскую публику ждут виртуозные велофигуристы, воздушно-романтическое безумие от гимнастов, головокружительные полеты турнистов, колесо сиро, самый веселый коллектив клоунов «Step&Jazz» под руководством Заслуженного артиста России, мастера и легенды клоунского искусства Сергея Просвирнина, фантастический иллюзион и световая феерия из киловатт светового оборудования, которая погрузит зрителей в необычайную атмосферу шоу. В шоу также задействованы верблюды, попугаи, королевские пудели и другие породы собак.

В Кировском цирке грандиозная премьера

Не пропустите одно из самых интересных событий этого лета! Премьера шоу: 4 июня в 12:00 и 5 июня в 16:00. 

Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей. Билеты в кассе цирка (Октябрьский проспект, 147)

Тел. (8332) 54-11-36, 577-911. Официальный сайт цирка: circus-kirov.ru. Группа в ВКонтакте: vk.com/circuskirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector