Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По маршруту крестного хода перекроют улицы

02 июня 2016
450
По маршруту крестного хода перекроют улицы
Источник фото: -

Транспорт остановят не только завтра, но и 8, и даже 5 и 6 июня.

Глава администрации Кирова Александр Перескоков подписал постановление, в котором рекомендует полиции ограничить движение транспорта по маршруту прохождения участников Великорецкого крестного хода на территории муниципалитета.

В частности, 3 июня с 7 утра до окончания шествия колонны перекроют движение по ул.Горбачева — на участке от Лесной до Ленина; а также — по Урицкого на участке от ул.Орловской до ул.Горбачева.

3-го же июня с 9 часов и до окончания шествия колонны транспорта не будет на ул.Ленина на участке от ул.Орловской до ул.Профсоюзной и далее все по той же Профсоюзной от ул.Ленина далее по мосту через реку Вятку и по Слободскому шоссе до границы муниципального образования «Город Киров».

8 июня по возвращению крестного хода с 11 часов до окончания шествия колонны перекроют северный въезд в город на участке от границы муниципального образования до транспортной развязки и подхода к новому мосту через Вятку. Далее паломники пойдут по новому мосту и по ул.Дзержинского на участке до храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость».  На Луганской, 5а всех паломников крестного хода встретят в 13 часов.

С 14.30 до окончания шествия колонны из храма по ул.Ломоносова на участке от ул.Дзержинского до храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на Ломоносова, 1а. Далее по ул.Ломоносова на участке от Лепсе до ул.Московской, по ул.Московской на участке от ул.Ломоносова до ул.Дерендяева, по ул.Казанской на участке от ул.Московской до ул.Горбачева. 

8 июня с самого утра и до окончания шествия колонны будет перекрыто движение в кварталах, где находится Спасский собор, Трифонов монастырь и Серафимовская церковь. Если говорить поулично, то это Урицкого на участке от ул.Орловской до ул.Горбачева, Горбачева на участке от ул.Лесной до ул.Ленина, Московская на участке от ул.Дерендяева до ул.Казанской.

Но и это еще не все. 5 июня с полудня до 18.00 и 6 июня с 05.00 до 09.00 не будет движения на Урицкого на участке от ул.Красноармейской до ул.Орловской, на ул.Орловской на участке от ул.Урицкого до ул.Казанской. Все это сделано, чтобы отправлять и принимать пассажирские автобусы с паломниками. Им проезд будет разрешен. О расписании мы писали ранее (РАСПИСАНИЕ)

В мэрии призывают заранее планировать маршрут своего передвижения по городу в указанные дни и часы: «Просим вас быть терпимыми и с пониманием отнестись к временным неудобствам».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector