Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Спектакль с участием белых медведей привезли в Киров

02 июня 2016
330
Спектакль с участием белых медведей привезли в Киров
Источник фото: -

Такого свежего переосмысления цирковых постановок в России еще не было (ВИДЕО).

Артисты премьерного шоу «Белые медведи» съезжаются в кировский цирк. О высоком профессионализме приехавшей труппы говорит и тот факт, что часть участников спектакля только сегодня возвращаются из Франции с международного конкурса. И сегодня же журналистам показали одни из самых зрелищных номеров программы. В ближайшие дни до премьеры состоится несколько прогонов для еще большей слаженности и оттачивания мастерства и без того более чем успешными артистами. 

По словам руководителя программы, заслуженного артиста России Сергея Просвирнина, «Белые медведи» — это авторская программа молодого и талантливого режиссера Руслана Ганеева. Сейчас он очень много работает в Америке. Программа основана на сложном аттракционе с белыми медведями. 

 — Супружеская пара Юлия Денисенко и Юрий Хохлов работают с белыми красавицами. Белые медведи очень дерзкие животные и одновременно очень красивые. Когда вы будете смотреть премьеру, увидите, как они играют на музыкальных инструментах. У них на манеже импровизированный оркестр. Это очень интересный номер, — подчеркнул Сергей Просвирнин. 

Программа интересна тем, что специально под нее одним композитором написано все музыкальное сопровождение. Все записано в одной студии, одними и теми же музыкантами. Музыка авторская. 

 — На шоу можно увидеть очень сильный восточный блок, хороший кордебалет, отличный номер с верблюдами, такой же хороший — в русском стиле. У нас очень молодежный и позитивный коллектив. Я буду пытаться рассмешить кировского зрителя. Но у меня нет рыжего парика и большого носа. Небольшим сюрпризом станет выход моего семилетнего внука, — приоткрыл некоторые секреты Просвирнин. 

По оценкам, программа разноплановая, разножанровая. Она немного не похожа на тот дивертисмент, который обычно привозят. «Наш спектакль — это одно целое. Авторская музыка, много белого и таинственного, никакой урбанизации», — завершил заслуженный артист. 

Не пропустите одно из самых интересных событий этого лета! Премьера шоу: 4 июня в 12:00 и 5 июня в 16:00. 

Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей. Билеты в кассе цирка (Октябрьский проспект, 147)

Тел. (8332) 54-11-36, 577-911. Официальный сайт цирка: circus-kirov.ru. Группа в ВКонтакте: vk.com/circuskirov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector