Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Крестный ход в Кирове. Сработает ли многолетняя примета?

03 июня 2016
570
Крестный ход в Кирове. Сработает ли многолетняя примета?
Источник фото: -

Kirovnet.ru подготовил прогноз погоды на начало шествия в Великорецкое.

Как известно, по какой погоде из Кирова уходят верующие, по такой же точно они и возвращаются обратно. Обычно эта примета срабатывает. Итак, на сегодня наличие или отсутствие осадков разные источники толкуют по-своему. Например, Gismeteo.ru не исключает, что в нашем городе пройдет небольшой дождь. «Яндекс.Погода» обещает облачную погоду с прояснениями. Днем воздух прогреется до 20 градусов Цельсия. В этом оба сервиса единогласны. В первую ночь, которую паломники проведут в поселке Бобино, будет достаточно прохладно — до 10 градусов. 

Субботнее утро,  когда колонна верующих покинет Слободской район и направится в Юрьянский, выдастся также облачным с температурой до 13 градусов. Днем «Яндекс» обещает аж плюс 22. «Гисметео» — 21. Дождя не прогнозируют. В течение дня ветер с восточного сменится на юго-восточный, а к вечеру станет южным. 

Потоки воздуха, поступающие из центра России принесут дожди. На воскресенье что «Яндекс», что «Гисметео» прогнозируют небольшой дождь. Осадки выпадут до обеда. Небо будет пасмурным, и отсутсвие солнца скажется на температуре. По дороге в Великорецкое согреться будет сложно. Даже днем столбик термометра не превысит отметку 15 пунктов выше ноля. А ночевка перед праздником может выдаться самой холодной — до плюс шести градусов. 

Утром 6 июня (понедельник) будет ясно, но даже облака, начавшие затягивать небо, не смогут испортить праздник. Не исключен дождь. Но уточненный прогноз станет известен позже. Сейчас предварительно погодные сервисы обещают осадки и на вторник, и на среду. Кстати, именно на середину недели прогнозируют грозу. В среду, когда паломники вернутся в Киров, будет резко меняться направление ветра, так что не исключены и гром с молниями. 

Напомним, Kirovnet.ru опубликовал рекомендации по сборам в крестный ход (СПИСОК ВЕЩЕЙ) и расписание хода (РАСПИСАНИЕ).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector