Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За чай в поезде «Вятка» теперь можно заплатить «по карточке»

03 июня 2016
1250
За чай в поезде «Вятка» теперь можно заплатить «по карточке»
Источник фото: -

Пассажиры фирменного поезда «Вятка» теперь могут рассчитываться за услуги по «безналу». 

Здесь появилась возможность заплатить с помощью банковской карты за ужин в вагоне-ресторане и даже за стакан чая. Такой же платеж возможен за печатную продукцию, сувениры и орешки, минералку или печенье, которые можно приобрести у проводника.

— Оснащение проводников специальными терминалами – это очередной шаг к повышению сервиса для пассажиров и созданию наиболее комфортных условий поездки, — комментирует новацию начальник резерва проводников Кировского пассажирского вагонного депо Александр Махов. – Отныне пассажирам «Вятки» не стоит переживать, если они не успели обналичить денежные средства. Держатели банковских карт всегда могут расплатиться за обед или сувенирную продукцию по безналичному расчету.

Отметим, что в апреле владельцам банковских карт сообщили о том, что с помощью безналичного расчета в Кирове станет возможна оплата проезда в общественном транспорте. Для этого пользователям посоветовали получить в банке карту с интерфейсом NFC. До этого услугу успешно опробовали в автобусах Уфы.

Фото: 43gold.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector