Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Звезды 90-х Рыбин и Сенчукова споют в кировском колхозе

03 июня 2016
410
Звезды 90-х Рыбин и Сенчукова споют в кировском колхозе
Источник фото: -

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга-певица Наталья Сенчукова в субботу, 4 июня, споют на окончании посевных работ.

О том, почему «Борька — бабник» и каким был бы наш мир, «если б было море пива», звезды расскажут в Куменском районе — в местном сельскохозяйственном производственном кооперативе (колхозе) «Красное знамя».

Выступление кумиров из 1990-х (как ни крути, а пик популярности Виктора и Натальи пришелся на это время) станет частью большого праздника, посвященного окончанию весенних посевных работ.

Также в программе мероприятий в Куменах — Спартакиада с участием 14-ти команд из разных районов области. Запланированы состязания футболистов, волейболистов и силачей (им предстоит тягать не только традиционные гири, но и деревенские телеги).

Понаблюдать за спортивными поединками и послушать хиты «Дюны» приедут министр сельского хозяйства региона Алексей Котлячков и член СовФеда Олег Казаковцев. Также в программе запланированы сюрпризы, соревнования операторов машинной дойки, выступления местных талантов и, напоследок, фейерверк.

Добавим, что Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова довольно часто приезжают в Кировскую область для выступлений на профессиональных праздниках. По словам самих солистов, их совместные гастроли идут уже 17 лет — с 1999 года. Свой семейный дуэт они в шутку называют «РыбСен».

Фото: https://vk.com/rybsen

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector