Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Kirovnet.ru дарит билеты в цирк на «Белых медведей»

05 июня 2016
570
Kirovnet.ru дарит билеты в цирк на «Белых медведей»
Источник фото: -

Вчера в цирке показали самую современную постановку компании «Росгосцирк». И наш портал готов подарить два билета на представление 11 июня.

С 4 июня компания «Росгосцирк» с гордостью представляет в Кировском цирке шоу «Белых медведей», шоу которое вошло в ТОП-5 лучших постановок. Премьера состоялась 30 декабря 2015 года в Тульском государственном цирке, презентовал шоу министр культуры РФ Владимир Мединский. Киров же станет четвертым городом в России, который сможет увидеть новое представление известного режиссёра Руслана Ганеева – обладателя международных наград в области циркового искусства, постановщика программ «Цирка Никулина на Цветном бульваре» и номеров для всемирно известно цирка «Cirque du Soleil».

Это абсолютно новое шоу, построенное на современных стандартах развлечений. В нём нет конферансье, как привыкли в цирке, нет клоунов с наклеенными носами. Это единый спектакль от первой и до последней минуты, в нём нет пауз, это единое действо, которое прерывается только на антракт.

Kirovnet.ru дарит билеты в цирк на «Белых медведей»

Итак, чтобы выиграть два билета на представление 11 июня, каждый из которых стоит 1 тысячу рублей,  нужно соблюсти несколько условий конкурса. Розыгрыша билетов в цирк произойдет 10 июня. Условия предельно просты: необходимо быть подписчиком группы Kirovnet.ru в социальной сети «ВКонтаке» и сделать репост записи о розыгрыше. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных пользователей среди тех подписчиков, кто сделал репост.

Кстати, Kirovnet.ru не оставляет своих читателей без подарков ни на неделю. Несколько дней назад мы разыграли билеты в кинотеатр «Колизей» и сертификат на 1 тысячу рублей в кафе «1797». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector