Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В сквере на улице Ленина появились световые фонтаны

06 июня 2016
160
В сквере на улице Ленина появились световые фонтаны
Источник фото: -

Центральные улицы Кирова начали украшать ко Дню города.

Начальник территориального управления администрации города по Первомайскому району Михаил Долгополов рассказал о благоустройстве улицы Ленина к Дню города.

 – Улица приводится в порядок, на ней появляются новые цветники, ландшафтные композиции, укладывается брусчатка, — сообщил Долгополов. 

Примеров появления новых цветников немало: это территория у Старого универмага, домов 63 и 65, 67 на улице Ленина. Преобразился сквер на углу улиц Ленина и Горбачева – здесь появились яркие световые «фонтаны». Конструкции, стоявшие в овраге 60-летия СССР зимой, перенесли ближе к берегу. Также благоустроительные работы ведутся и на улице Спасской.

По словам Михаила Долгополова, практически со всеми собственниками зданий на улице Ленина налажено взаимодействие. Они совместно с городскими властями приступили к благоустройству. 

 — Эта работа будет продолжена, — отметил Долгополов. – Однако, стоит сказать, что не все собственники отнеслись к нашим предложениям с должным вниманием. Так, собственники здания №101 по улице Ленина до сих пор не могут даже почистить свое здание, привести его в удовлетворительный вид. Такая же ситуация и со зданием, в котором расположен «Новый мир» – его владельцы вообще не принимают никакого участия в оформлении улицы Ленина. Однако у всех собственников еще есть время, чтобы вложить свою лепту в оформление и украшение Кирова к Дню города.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector