Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«ВТК Энерго» принял участие в V ежегодном CIO Конгрессе «7Холмов»

06 июня 2016
730
«ВТК Энерго» принял участие в V ежегодном CIO Конгрессе «7Холмов»
Источник фото: -

В Кирове состоялся V ежегодный CIO Конгресс «7Холмов» с темой «IT на диете».

О том, как использовать новые возможности в кризисное время, постарались разобраться ИТ-директора и представители ИТ-компаний, которые собрались на Конгресс CIO «7Холмов» со всей России: Киров, Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Вильнюс. Всего 97 человек.

Завершал Конгресс CIO круглый стол, на котором ИТ-директора различных компаний обменялись друг с другом опытом. В рамках круглого стола состоялось выступление инженера IT-отдела компании «ВТК Энерго» Ильи Гладких, который рассказал о выполненном проекте автоматизации Центральных тепловых пунктах «Кировской теплоснабжающей компании».

"ВТК Энерго" принял участие в V ежегодном CIO Конгрессе "7Холмов"

Новая современная система автоматизации и диспетчеризации позволяет снизить количество потерь тепловой сети и количество утечек, экономит на персонале, увеличивает время реагирования на аварии, поддерживает одинаковую температуру горячей воды в течении суток вне зависимости от объема ее расходования и температуры на улице.

Доклад вызвал высокий интерес у аудитории, было задано много вопросов. Это важный проект для Кировской области. Благодаря экономически эффективной работе новой системы он будет интересен и другим регионам.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector