Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мультифункциональное стекло второго поколения в Кирове

09 июня 2016
850
Мультифункциональное стекло второго поколения в Кирове
Источник фото: -

Компания «Любимые окна» предлагает установить оконные конструкции с уникальным напылением серебра.

Пластиковые окна, или евроокна, сегодня превратились в неотъемлемую составляющую нашей жизни. Окна ПВХ обладают множеством функциональных преимуществ, значительная часть которых обеспечивается стеклопакетами. Именно они представляют собой одну из самых основных частей окна.

В свою очередь, качество, которым обладают стеклопакеты, обеспечивается не только их конструкцией, но и, разумеется, качеством стекла, из которого они изготавливаются. Компания «Любимые окна» предлагает разнообразнейшую палитру стекол PILKINGTON(ПИЛКИНГТОН). 

Компания является одним из ведущих производителей стекла на мировом рынке, основанная еще в 1826 году. Сегодня с помощью стекла PILKINGTON(ПИЛКИНГТОН) осуществляется остекление большинства архитектурных объектов. О той роли, которую компания PILKINGTON для мировой индустрии пластиковых окон, можно судить по тому факту, что именно эта компания стала первой компанией, запатентовавшей в 1959 году собственный метод изготовления стекла нового поколения. 

Сейчас появилось стекло от PILKINGTON(ПИЛКИНГТОН)второго поколения. Его можно считать многофункциональным! Невероятно, но стекло сохраняет прохладу летом, что очень актуально в эти жаркие дни. Кроме того, отражая лишнюю солнечную энергию, стеклопакет защищает мебель и обои от выгорания. Зимой такое окно сбережет тепло. Оно отражает волны теплого воздуха и возвращает их  помещение. 

Секрет многофункциональности в революционной технологии Double Silver. На стекло методом плазменного напыления наносится нано-покрытие с двумя слоями серебра. Его толщина в тысячу раз тоньше листа бумаги. О пользе стекол от PILKINGTON(ПИЛКИНГТОН) говорит и тот факт, что рядом с ними лучше развиваются комнатные растения. Они не перегреваются, не сохнут, но при этом получают достаточно света. Именно с применением такого стекла сегодня изготавливаются оконные конструкции компанией «Любимые окна».

В чем же экономия? Подытожим: стекло гарантирует сохранение в помещении комфортной температуры летом без дополнительных затрат на установку кондиционера, а также за электричество на его использование; зимой пакет сокращает теплопотери, а значит потребуется меньше отопительных приборов. Технология Double Silver увеличивает прозрачность стекла и позволяет экономить на искусственном освещении. 

Начните экономить уже в ближайшие дни! Установите «Любимые окна» со стеклами PILKINGTON. 

Компания «Любимые окна» тел.: (8332) 444-235, 444-507, 21-26-01 (факс). www.firstinglass.ru , vk.com/loveokna43

Реклама. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector