Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Уральские авиалинии перевезут кировчан в Крым по льготной цене

09 июня 2016
80
Уральские авиалинии перевезут кировчан в Крым по льготной цене
Источник фото: -

Минимальный тариф до Симферополя составляет 3,5 тысячи рублей. Количество мест ограничено.

Кировский аэропорт «Победилово» распространил информацию, что авиаперевозчик «Уральские авиалинии» заключил договор с Федеральным агентством воздушного транспорта на выполнение перевозок по государственной программе, которая гарантирует обеспечение доступности пассажирских перевозок в город Симферополь и обратно.

Согласно условиям программы, билеты по льготной цене смогут приобрести только молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Помимо молодежи и пенсионеров по возрасту на льготу имеют право инвалиды первой группы и их сопровождающие. Кроме того, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства второй или третьей группы тоже могут лететь со льготами.

Купить льготные билеты можно только в авиакассах аэропорта и других билетных агентствах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. В аэропорте «Победилово» уточняют, что количество льготных билетов ограничено. 

Льготный, минимальный тариф в одну сторону составляет 3 тысячи 550 рублей. Пассажиров будет перевозить комфортабельный лайнер Airbus A320, вместимостью 156 кресел. Рейсы отправляются по вторникам и четвергам. Если из Кирова самолет вылетает в 12 часов во вторник и в 10 часов в четверг. Обратные рейсы совершаются ранним утром — в 7:55 и 5:55 соответственно. 

Напомним, в коммерческом отделе аэропорта порталу Kirovnet.ru месяц назад сообщали, что «Уральские авиалинии» приходят на лето в Киров. Однако будут ли льготные билеты, прогнозировать было сложно. Ведь в прошлом году перевозчики отказались летать из Кирова в убыток. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector