Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Общественники обвиняют администрацию Кирова в саботаже контроля за дорогами

10 июня 2016
310
Общественники обвиняют администрацию Кирова в саботаже контроля за дорогами
Источник фото: -

Взятые пробы асфальта на улице Ленина стали яблоком раздора между Общественной палатой и Администрацией Кирова. 

Член ОНФ и участник комиссии по общественному контролю за ремонтом дорог Константин Ситчихин опубликовал в своём фейсбуке гневный пост, в котором расценил действия городской администарции как целенаправленный саботаж народного контроля за ремонтом дорог. Напомним, вчера была произведена первая вырубка из нового асфальта на улице Ленина (ВИДЕО).

«Администрация города Кирова сообщила, что сегодня независимой комиссией были взяты вырубки в районе дома № 160 по ул.Ленина, ПРИ ЭТОМ членов рабочей группы ОПКО по ремонту дорог, не позвали! Закрадывается вопрос, из кого состоит данная независимая комиссия? Ответ : это работники лаборатории Вятавтодора!» — пишет Константин. (Орфография и пунктуация авторские)

Общественники обвиняют администрацию Кирова в саботаже контроля за дорогами

Как оказалось, сделала это Администрация города в нарушение существующих договорённостей. «Это открытость по ремонту дорог со стороны городской Администрации и целенаправленный САБОТАЖ! Не однократно обсуждали с представителями Администрации о включении, членов рабочей группы в комиссию по приемке работ! Все уверяли, да как же мы без Вас и на тебе!!! Прихожу к выводу, что Администрации города, есть что СКРЫВАТЬ, и качество дороги по ул.Ленина, будет желать лучшего!!!» — заключает Констанстин Ситчихин. (Орфография и пунктуация также авторские)

В целом согласен с ним и секретарь Общественной палаты Дмитрий Курдюмов. Он в своём фейсбуке разместил ссылку на статью с сайта ОП КО, в которой также говорится о нарушениях заключённых между ОП КО и администрацией договорённостей. 

Общественники обвиняют администрацию Кирова в саботаже контроля за дорогами

Кроме того, Дмитрий Курдюмов в своём фейсбуке также опубликовал результаты проходившего голосования за ремонт дорог. Напомним, что результаты этого голосования не были видны голосовавшим и единственным источником, из которого можно было о них узнать, являлась страничка Дмитрия Курдюмова в Фейсбуке.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector