Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Теплоснабжение южной части Кирова улучшится

10 июня 2016
360
Теплоснабжение южной части Кирова улучшится
Источник фото: -

Кировская теплоснабжающая компания завершает реконструкцию магистральной теплотрассы от ТЭЦ-5.

Как отмечают в компании, реконструкция теплотрассы позволит улучшить качество подачи тепла для жителей южной части Кирова.

2 июня КТК приступила завершающему этапу работ по реконструкции тепломагистрали второй очереди от Кировской ТЭЦ-5. Перед специалистами компании стоит задача переложить 124 метра трубопровода. 

Начиная с 2013 года последовательно были заменены участки тепломагистрали второй очереди от ТЭЦ-5 по улице Щорса и Солнечному проезду – всего около 1500 метров трубопровода. Изношенные трубы не просто меняются на новые. Монтируются трубопроводы с увеличенным диаметром: вместо труб диаметром 800 мм устанавливаются трубы диаметром 1000 мм.

 — Реконструкция тепломагмистрали повысит пропускную способность трубопроводов. И, как следствие, улучшит качество подачи тепла для жителей южной части Кирова: как минимум 800 многоквартирных домов. Это район южнее улицы Воровского от улиц Ульяновская по улице Некрасова до района Центрального рынка и Зонального института. В том числе микрорайоны: Южный-2, Южный-3, Вересники, Чижи, — сообщили в пресс-службе Кировской теплоснабжающей компании.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector