Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В длинные выходные проезд по Кирову будет ограничен

11 июня 2016
280
В длинные выходные проезд по Кирову будет ограничен
Источник фото: -

11, 12 и 13 июня ожидаются массовые мероприятия с большим скоплением людей.

Администрация Кирова опубликовала постановление «О подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 642-летию города». В течение трёх выходных дней в Кирове в местах проведения праздничных мероприятий будут перекрыты дороги.

Так, 11 июня, временно ограничат движение в Нововятске по улице Пушкарёва и на набережной реки Вятки. Запрет будет действовать  с 16 до 23 часов. Октябрьскую напротив ДК «Маяк»  закроют с 10 до 14 часов. А в центре Кирова не проехать по Карла Либкнехта от Преображенской до Спасской. Причем весь день — с 7 до 24 часов.

В День города, 12 июня, транспорт не пустят по Октябрьскому проспекту от Красноармейской до Милицейской, Пролетарской от Дерендяева до Октябрьского проспекта. Ограничение  с 7 до 18 часов. 

Карла Маркса от Труда до Герцена, Карла Либкнехта от Пятницкой до Герцена, Дерендяева от Пятницкой до Герцена, Московскую от Октябрьского проспекта до Володарского, Спасскую от Дерендяева до Володарского, Преображенскую от Октябрьского проспекта до Володарского закроют вечером — с 20 до 23 часов. 

Карла Либкнехта от Преображенской до Спасской — наоборот с полуночи до 20 часов. А Московскую от Дерендяева до Карла Маркса с 7 утра до 20 часов. 

13 июня ограничения действуют с 7 до 11:30 по улицам Московской от Карла Маркса до набережной Грина и по Казанской от Мопра до Герцена, а также с 10 до 11:30 по Володарского от Преображенской до Спасской, по Свободы от Преображенской до Спасской, по Ленина от Преображенской до Спасской и по переулку Гостиному.

Напомним, праздновать День города начнут аж 9 июня. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector