Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Многодетная мать из Кирова утопила сына в выгребной яме

14 июня 2016
330
Многодетная мать из Кирова утопила сына в выгребной яме
Источник фото: -

Женщина родила ребенка дома и пыталась скрыть его от всех.

На днях в полицию обратилась неравнодушная жительница Коминтерна с информацией о том, что ее знакомая могла родить ребенка дома «Была беременна, а некоторое время назад – в конце мая – ее фигура резко изменилась, однако маленького ребенка в ее доме не появилось», — рассказала женщина в полиции. Сообщение решили проверить и подтвердить. Так и получилось. 

 — Незамедлительно Следственными органами СК по Кировской области было принято решение о возбуждении уголовного дела, — пояснила старший помощник руководителя Следственного комитета Мария Меркулова.

Удалось установить, что днем 28 мая 32-летняя жительница Киров родила мальчика, после чего утопила его в выгребной яме туалета. Затем, чтобы скрыть следы преступления, тело новорожденного закопала в лесополосе. «В указанном подозреваемой месте вчера тело ребенка было обнаружено», — сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В настоящее время следователи пытаются установить все обстоятельства шокирующего убийства. Проведен осмотр места происшествия – квартиры, в которой родила женщина. Назначены различные экспертизы. Мамаша дает признательные показания.

В ближайшие дни должны быть понятны мотивы, подтолкнувшие подозреваемую к столь тяжкому преступлению. Известно, что семья как неблагополучная на учете не состоит. Судьба троих старших детей также будет решена. Женщине грозит до пяти лет тюрьмы. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector