Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова поймали наркомана (ФОТО)

16 июня 2016
880
В центре Кирова поймали наркомана (ФОТО)
Источник фото: -

Мужчина начал громить машины у бизнес-центра.

Сегодня около 16:30 прогулочная зона в сквере 60-летия СССР наполнилась мужскими криками. По оврагу с музыкальными фонтанами катался мужчина и истошно орал. За ним носились трое молодых людей. 

Как выяснилось позже, кировчанин повел себя невменяемо на парковке у бизнес-центра на стрелке улиц Горбачева и Орловской. По словам очевидцев, мужчина кидался на стоящие машины и уценял их до тех пор, пока не попал практически под колеса мимо проезжавшей. 

В центре Кирова поймали наркомана (ФОТО)

Водитель, а стоявшие на парковке машины защитить было некому, решил успокоить хулигана. К нему присоединились знакомые. Тогда мужчина перелез через ограду оврага и покатился по склону. Его ловили несколько минут. Еще дольше пытались успокоить. 

Окровавленное лицо пришлось прижать к траве и сдерживать его ноги и руки. Стоит отметить, что трое ребят еле справлялись с неадекватным поведением громителя машин. 

В центре Кирова поймали наркомана (ФОТО)

Приехали врачи скорой и попытались связать конечности бинтами. Подоспели и полицейские. На вопрос стражей порядка, задержанный признался, что курил спайс. Кстати, он был не один, но второй мужчина успел сбежать. 

В овраге, где было много детей и просто прохожих, собралась толпа. Никто не мог понять, откуда взялись мужчины, почему трое преследовали одного, откуда на нем кровавые ссадины…

В центре Кирова поймали наркомана (ФОТО)

Кстати, именно у этого бизнес-центра не так давно сгорела машина за 4 миллиона рублей (ФОТО)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector