Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: третьего «Макдоналдса» в Кирове не будет

19 июня 2016
620
Проверка слуха: третьего «Макдоналдса» в Кирове не будет
Источник фото: -

Kirovnet решил проверить информацию об увеличении присутствия сети, которое изначально предполагалось.

Заведения фастфуда пользуются все большей популярностью не только в Кирове, но и в других городах России из-за своих достаточно демократичных цен по сравнению с кафе и ресторанами. Сейчас в Кирове представлены такие федеральные игроки, как KFC и «Макдоналдс». Последний, кстати, открылся первым. У обеих сетей по два ресторана. И по совпадению у каждой по одной точке на улице Воровского и по одной же на Октябрьском проспекте. 

Например, вчера в «Макдоналдсе» у цирка было не протолкнуться. Kirovnet.ru решил узнать у руководства сети в Кирове, будут ли открываться новые рестораны быстрого обслуживания, ведь изначально присутствие в нашем городе задумывалось более масштабным. По некоторым данным, третий «Макдональдс» хотели расположить в ТРЦ Jam Молл. Также рассматривались другие площадки. 

 — Сейчас речи об открытии еще одного ресторана не идет. Достаточно двух успешно работающих заведений. Да, в других городах сеть расширяется, несмотря на кризисные явления, но в Кирове такой цели не стоит. Это никак не связано с кризисом. Просто мы считаем, что для населения города достаточно двух наших ресторанов, — сообщили в руководстве «Макдоналдс» в Кирове. 

Помимо глобальных сетей, в Кирове развиваются региональные и собственные. В том же Jam Молл, который сейчас испытывает трудности со сдачей площадей, работает сеть из соседней области, а, например, в ЦУМе есть свой «Чикенбург». И что уж говорить о гордости вятского фастфуда — сети «Данар». Последняя не только серьезно увеличила количество своих заведений, но и расширила точки, провела ремонт ресторанов. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector