Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Всю рабочую неделю в Кирове будет стоять жара

20 июня 2016
170
Всю рабочую неделю в Кирове будет стоять жара
Источник фото: -

Как сообщают синоптики, дождей на этой неделе ждать не стоит. 

Вопреки обещаниям, погода в выходные выдалась просто отличной. Лишь в ночь с пятницы на субботу прошёл дождь, а в остальное время стояла жаркая и солнечная погода. Такая же жара будет стоять в Кирове на протяжении всей рабочей недели.

В понедельник, 20 июня, ожидается северо-западный ветер со скоростью около 6 м/с. Он принесет с собой облака, которые могут стать причиной дождя в этот день. Температура воздуха в понедельник составит +27 градусов

Во вторник, 21 июня, будет стоять малооблачная погода без осадков. Воздух прогреется до +28 градусов.По-прежнему будет дуть слабый северо-западный ветер.

В среду, 22 июня, ветер сменится на юго-западный. Он принесёт с собой ещё большую жару. Температура воздуха в этот день составит +30 градусов. Осадков не ожидается.

В четверг, 23 июня, будет стоять облачная погода без осадков. Весь день будет дуть западный ветер, скорость которого составит около 9 м/с. Температура воздуха составит +23 градуса.

В пятницу, 24 июня температура воздуха составит +24 градуса. Ожидается ясная погода без осадков. Ветер подует северо-западный, скорость его порывов достигнет 9 м/с.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector