Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жителя Кировской области могут осудить на два года за интимные фото в «Вконтакте»

20 июня 2016
470
Жителя Кировской области могут осудить на два года за интимные фото в «Вконтакте»
Источник фото: -

Пользователя сети могут отправить в места не столь отдаленные за публикацию фотографий своей подруги. «Местом происшествия» стала популярная соцсеть «Вконтакте». 

По данным региональной прокуратуры, злоумышленник, молодой человек из Советского района, отправил туда «голые» кадры, сделанные на мобильный телефон. Разрешения девушки на это он, конечно же, не получил.

После заявления пострадавшей, на любителя постить провокационные фотографии было заведено уголовное дело. Максимальное наказание по статье, связанной с разглашением сведений о жизни человека, составляющим личную тайну, — два года лишения свободы.

В прокуратуре рассказывают, что дело взято на особый контроль прокурором Советского района.

Отметим, что помимо скандала с размещенными интимными снимками прокуратуре Кировской области пришлось разбираться с авторами еще одной страницы вятского происхождения, посвященной собачьим боям. Контент сайта, по мнению представителей ведомства, нарушает статью 245 УК РФ, устанавливающего уголовную ответственность за жестокое обращение с животными, повлекшими их гибель или увечье.

Кировской межрайонной природоохранной прокуратурой в Первомайский районный суд областного центра было направлено исковое заявление о признании информации, размещенной на сайте запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Исковые требования межрайонной прокуратуры удовлетворены в полном объеме. Сайт закрыт. 

Фото: 3dnews.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector