Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гибель ребенка на детской площадке в Радужном — несчастный случай

21 июня 2016
490
Гибель ребенка на детской площадке в Радужном — несчастный случай
Источник фото: -

Следователи установили обстоятельства 13-летнего смерти мальчика.

Как сообщает издание «Мой Нововятск», следственный отдел по Нововятскому району завершил проверку по факту смерти 13-летнего подростка на детской площадке в Радужном. Как стало известно, в результате было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Напомним, 17 мая около девяти часов вечера возле дома 18 на ул. Индустриальной в Радужном было найдено тело подростка. На шее мальчика следователи обнаружили странгуляционную борозду – след  от сдавления петлей. 

На тот момент сообщалось, что двое ребят играли на турниках с резинками. Один из них в какой-то момент отвлекся, а когда обернулся, увидел друга уже висящим в петле. Мальчик снял тело и вызвал скорую помощь. После этого многие пользователи в соцсетях высказали предположение, что подростки играли в так называемые игры на удушение.

Однако в следственном отделе эту информацию опровергли. «Это был исключительно несчастный случай, — прокомментировал результаты проверки руководитель нововятского следственного отдела СУ СК РФ по Кировской области Андрей Данилов. —  Версия об опасных играх, в которые могли играть мальчики, не подтвердилась».

Фото: «Мой Нововятск», Михаил Целоусов

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector