Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как сохранить 210 т. р. при покупке квартиры

21 июня 2016
500
Как сохранить 210 т. р. при покупке квартиры
Источник фото: -

Полезная информация для тех, кто планирует переезд

Где бы мы ни жили, нам всегда хочется чего-то большего: одни мечтают переехать из «панельки» в кирпичный дом, вторым надоело постоянно ждать лифт в «свечке» и хочется поселиться в небольшой малоэтажной новостройке, третьи устали ставить машину вдали от дома и ищут жилье с большими парковками. Кому-то не нравится дышать выхлопными газами и нужен свежий воздух, кто-то просто шокирован своими счетами ЖКХ, а всем родителям хочется, чтобы дети росли во дворе с современными игровыми комплексами и видеонаблюдением.

Что интересно, на сегодняшний день в Кирове есть жилье, которое соответствует сразу всем этим требованиям! Именно поэтому всё больше кировчан выбирают для себя и своей семьи малоэтажные жилые комплексы «Метроград» и «Ёлки-Park»* от застройщика «Железно». Эти проекты вызывают зависть даже у московских гостей.

Как сохранить 210 т. р. при покупке квартиры

Тимур Кизяков (ведущий программы «Пока все дома»):

В «Ёлках» посмотрел вокруг — только зависть у меня вызывает: Дендропарк да еще и с таким водоемом, так близко к городу — лучше, наверное, просто не бывает! А очень скоро эти жилые комплексы будут утопать в зелени, и сами эти малоэтажные дома всегда будут живописны. Их по наследству передавать не стыдно, в отличие от обшарпанных многоэтажек, у которых давно вышел срок службы, и там начинаются какие-то псевдо-косметические ремонты — это уже прошлое. Прошлое, которое уже детям нашим бы точно не хотелось. Я смотрел на дизайн, специально изучал материалы — это всё будет радовать жильцов долгие десятилетия: удобные застекленные лоджии, аккуратные стены, даже труба газопровода сделана как элемент дизайна — продумано всё вплоть до мелочей.

Совсем недавно застройщик «Железно» отметил свой День Рождения — 5 лет, а сегодня отобрал по 5 отличных квартир в «Елках» и «Метрограде» и установил на них небывалые скидки: 72 000 и 210 000 рублей** соответственно.

Кстати, в «Метрограде» квартиры уже полностью готовы к заезду: дома сданы, а внутри сделан ремонт по дизайн-проектам от одной из ведущих студий города: во всей квартире натяжные потолки, пластиковые окна с французской вентиляцией, санузел в кафеле, ламинат, качественные двери, люстры и даже кухня в подарок от застройщика.

Как сохранить 210 т. р. при покупке квартиры

Тимур Кизяков:

Что касается качества ремонта: я сам всё видел и лично меня оно бы полностью устроило. Для меня показательная кривизна, неряшливость и неровность, а здесь я нигде этого не нашел! Мне очень понравилось, какие выбраны обои (я сам люблю такие), даже на стыке с потолком проложен специальный кантик, все двери ровно сделаны, ламинат правильно выбран. А когда еще вешаются картины, фотографии, приобретается совершенно другой вид!

Как сохранить 210 т. р. при покупке квартиры

Жилые комплексы «Метроград» и «Ёлки-Park» — отличная инвестиция. «Покупать здесь жилье — это рациональный подход. Я сам свидетель того, как еще совсем недавно один из пригородов Москвы не очень ценился — «это ж всё-таки не город». А теперь это уже город и всё, что там стоило тогда немного, сейчас стоит в несколько раз дороже» — поделился опытом Тимур Кизяков.

А с учетом скидки до 210 000 рублей такая покупка станет вдвойне выгодной! Главное — поспешить, потому что предложение действительно только до конца июня! Всех, кто умеет считать свои деньги, застройщик «Железно» ждет у себя в офисе на Динамовском проезде, 4!

«Железно»г. Киров, Динамовский проезд, 4, 2 этаж, тел. 76-98-02zhcom.ruvk.com/developghelezno

Как сохранить 210 т. р. при покупке квартиры

*Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах метроград.рф, елки-парк.рф

** Предложение ограничено. Срок действия предложение с 01.06.2016 по 30.06.2016

Выгода достигается путем суммирования скидок по программам Застройщика «Экскурсия» и «Чистовая отделка» , а также специальной скидки от застройщика 50000 рублей на ряд квартир в ЖК «Метроград» и 1{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} на ряд квартир в ЖК «Елки Парк»

Подробности по телефону 76-08-92.

На правах рекламы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector