Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Два кировских руфера забрались на колесо обозрения, чтобы сделать селфи

22 июня 2016
250
Два кировских руфера забрались на колесо обозрения, чтобы сделать селфи
Источник фото: -

Парни забрались на колесо обозрения в парке имени Кирова. Видео с довольно опасным восхождением уже успели посмотреть 2 тысячи пользователей.

Ролик называется Raising on the Ferris Wheel (Восхождение на колесо обозрения). На YouTube его выложил пользователь под ником Игорян Вожегов — судя по всему, один из участников опасного подъема и большой любитель экстрима.

Весь процесс снимался в деталях. Сначала в кадре — лишь руки да ноги молодых людей. Слабонервным смотреть не стоит: видно, как парни карабкаются по железным опорам, и насколько небезопасной с каждым шагом становится затея молодых людей.

Завершается ролик изображением гордых и довольных «покорителей колеса». Они сняли себя с помощью палки для селфи, стоя на самом верху аттракциона.

Свою акцию молодые люди осуществили на днях. Все происходило ночью, пока город (а вместе с ним, похоже, и сторожа парка аттракционов) спал — примерно в два-три часа.

Отметим, что буквально на днях кировчан предупредили о том, какие селфи в Кирове делать не стоит. Министерство информационных технологий и связи Кировской области официальным релизом, отправленным в местные СМИ, предупредило экстремалов  о последствиях проникновений на объекты связи.

— Экстремалы забираются на башни, не подозревая ни о сильном электромагнитном излучении, ни об административной и уголовной ответственности, — отмечали в министерстве.

Представители власти также добавили, что «экстремалы рискуют потерять не только здоровье и значительные деньги, но и свободу»: 

— Незаконное проникновение на антенно-мачтовые сооружения может повлечь за собой проблемы со здоровьем, штраф и тюремное заключение сроком до 15 лет.

Кстати, посмотреть, каким будет вид с нового колеса обозрения на Театральной площади, можно совершенно безопасно на нашем портале здесь

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector