Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На стадионе «Факел» разыграют летний бизнес-кубок по футболу

22 июня 2016
620
На стадионе «Факел» разыграют летний бизнес-кубок по футболу
Источник фото: -

Лига здорового бизнеса 25 июня празднует свое двухлетие.

К этому событию приурочен целый турнир для любительских и корпоративных футбольных команд. Предполагается, что участие в соревнованиях на стадионе «Факел» примут до 20 коллективов. Все они будут разделены на четыре группы по уровню мастерства и путем жеребьевки. Подробнее здесь

 Кстати, матчи пройдут по правилам мини-футбола, но с дополнениями. Предполагается, что количество игроков в каждой из команд будет пять плюс вратарь. Количество замен не ограничено. Продолжительность матчей — два тайма по 10 минут, а размер поля 45 на 25 метров — это одна четверть от стандартного футбольного газона. 

На стадионе «Факел» разыграют летний бизнес-кубок по футболу

А совсем недавно кончилось весеннее состязание. На том же стадионе «Факел» завершился чемпионат Лиги здорового бизнеса розыгрышем Суперкубков. Последний тур, как всегда, был богат на интриги, но на практике вышло совсем по-другому. Мы не увидели ни одной упорной борьбы, ни серии пенальти. В основном более сильные коллективы взяли вверх над своими оппонентами.

Результаты предыдущей серии игр:

«Спецснабкиров» 0:4 «Candy». На одной ноге, как в прошлом сезоне, коллектив «Candy» уже не обыграть. Команда возмужала, окрепла, и только по великой случайности не попала в призовую тройку, и это обстоятельство сделало ее еще более крепче и сильнее. «Спецснабкиров» же недооценил соперника. Матч начался вяло текуче, никто не бежал вперед, все играли от обороны. Но на шестой минуте из-за ошибки защитников, коллектив «Candy» выходит вперед, а через минуту и вовсе удваивает счет. Номинальные хозяева такой прыти от гостей не ожидали. Времени было полно, и они сразу двинулись отыгрываться. Игра сразу приобрела более быстрый характер, атаки пошли одни за другими. «Спецснабкиров» больше атаковал, имел несколько хороших возможностей для взятия ворот. Пару раз мяч попадал в штангу, раза три не смогли замкнуть хороших прострела. «Candy» же играл отсчета, сидя в обороне и остро атакуя. Выстояв натиск соперника они еще пару раз остро ужалили, до ведя счет до разгромного. 4:0 и Бронзовый кубок в руках коллектива Candy».

На стадионе «Факел» разыграют летний бизнес-кубок по футболу

«Авитек» 2:1 «Вятка-Флекс». «Авитек» с деревянными медалями второй раз оставаться не желал. И на данную встречу команда подошла с запредельным настроем. Соперник тоже попался не из легких, претендующий как минимум на второе место, а при определенных раскладах и на первое. Игра началась не быстро, вперед лезть никто не хотел. В основном мяч находился в центре поля  с множеством  противоборств. Но все же «Авитеку» удалась неплохая комбинация. Команда первой смогла отличиться на десятой минуте матча. «ГазПромКомплект» в роли догоняющих не долго держался и спустя восемь минут сравнял счет. Первый тайм так и закончился в ничью. Во втором тайме «ГазПромКомплект» пропусти выпад «Авитека», который стоил команде второго места, так как во второй раз сравнять счет они уже не смогли.

«Тракер» 4:0 «Кировспецмонтаж». «Тракеру» в этом матче нужна была только победа, и он ее  добыл. Матч получился очень упорным, с множеством голевых моментов, как с одной, так и с другой стороны, особенно в первом тайме. И все же  за счет молодых, более скоростных нападающих «Тракер» превзошел своего оппонента. На 20-й минуте Черкасов Роман замкнул фланговую передачу и вывел свою команду вперед. На следующей минуте Яшманов Максим сольным проходом, обыграв несколько защитников увеличил разрыв в счете. Ну а жирную точку в концовке матча дублетом оформил Слобожанинов Александр, принеся своей команде Серебряный кубок.

На стадионе «Факел» разыграют летний бизнес-кубок по футболу

«КМК» 3:0 «КМП». Отсутствие капитана команды «КМП» Ширяева Павла возможно повлияло на исход матча. Команда, была не похоже сама на себя, ничего не получалось в атаке, не было слаженной добротной игры. Зато коллектив «Кировмолкомбината» был запредельно настроен на игру. На протяжении всего матча они лучше доминировали на поле, и успех не заставил себя долго ждать. 3:0 и «Кировмолкомбинат» завоевывает третье место Золотого Play-Off.

«ГК СПК-NEON»  1:4  «РСК Аском-Свобода». Матч за главный трофей получился весьма интересным. Как и полагается, в очном противостоянии его разыграли коллективы «РСК Аском-Свобода» и «ГК СПК-NEON». Первый тайм пролетел быстро и незаметно. Свобода, оккупировала ворота соперника, пытаясь забить, Неон же грамотно оборонялся и остро атаковал. Первый тайм так и закончился нулевой ничьей. Во втором тайме характер игры повторился. Напряжение нарастало с каждой минутой, и снять его смог Демержи Артем. На 32-й минуте, подкараулив отскок, точным ударом в противоход вратарю послал сферу в ворота. Игроки сразу же раскрепостились и заиграли уже более свободно. Усилиями Семененко Алексея они еще трижды поразили ворота, делая счет не приличным. Надо отдать должное и коллективу «NEONа», на последней минуте они ушли сухого поражения, забив гол престижа.

На стадионе «Факел» разыграют летний бизнес-кубок по футболу

А награждение Призеров Чемпионата прошло в кафе «СПК-NEON Запад» с участием представителей компаний Радио «Спорт FM» Киров, Салон «Спорт» (пошив спортивной одежды) и AUTO IN LINE, которые подарили памятные призы командам и лучшим игрокам в номинациях, а их было не мало.

И на этот раз победители и призеры в своих группах получат кубки, медали, призы от партнеров. Остается только набрать команду и зарегистрироваться. Подробности на сайте Лиги Lizb.ru. И не сомневайтесь, в 10 часов утра 25 июня начнется настоящий праздник спорта! 

 Подробности на сайте https://lizb.ru/news/kubok-minifootball-leto-lzb-2016.html либо по тел. 45-23-98, 8-982-392-78-92,

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector