Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Знаменитый Дмитрий Быков выступит в Кирове с творческим вечером

22 июня 2016
430
Знаменитый Дмитрий Быков выступит в Кирове с творческим вечером
Источник фото: -

Совсем скоро, 29 июня, состоится творческая встреча с Дмитрием Быковым.

Наверняка вы знаете его как неподражаемого литературоведа, критика и публициста, биографа Бориса Пастернака и Булата Окуджавы. Кто-то вспомнит гениального поэта, кто-то – гениального писателя, а кто-то подумает про гениально-противоречивого «Гражданина поэта».

Он обладает невероятными знаниями и бездонной эрудицией. Человек с активной гражданской позицией, политической смелостью и неуемной творческой энергией. Рассуждает о проблемах современного мира, о настоящем и будущем России… И все это умно, неожиданно, глубоко и талантливо. 

«Все скандалы вокруг моего имени происходят в первую очередь из-за привычки говорить то, что думаю». 

Помимо выдающегося литературного дара, Дмитрий Быков необычайно интересен на сцене, что бы он ни делал. Чтение собственных стихов или прозы, ответы на вопросы из зала, остроумные комментарии — все это захватывает и впечатляет! Не зря Дмитрий собирает неравнодушную публику не только в российских городах, но и за рубежом (Лондон, Берлин и др.).

Знаменитый Дмитрий Быков выступит в Кирове с творческим вечером

Арт-студия «Маска» приглашает вас на творческий вечер “Счастье” с Дмитрием Быковым! Хотите обогатить свой внутренний мир и наполнить его глубоким смыслом? Вечер с талантливейшим, мудрым и остроумным человеком — удовольствие, которое нельзя пропустить! Предусмотрено и общение со зрителями — без купюр и цензуры. Готовьте острые и актуальные вопросы.

Такое событие — большая редкость для Кирова! Не упустите шанс! Встречаемся 29 июня в 18:30 в Кировском театре кукол им. А.Афанасьева

Заказ билетов по тел. (8332) 47-60-02. Стоимость билетов от 1400 до 2500 рублей. www.artmaska.org

Главное фото: www.aif.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector