Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Самая зеленая летняя терраса Кирова готовит сюрпризы, или лето с кофейней «Глобус»

24 июня 2016
440
Самая зеленая летняя терраса Кирова готовит сюрпризы, или лето с кофейней «Глобус»
Источник фото: -

Все лето вас ждет кухня народов мира, живая музыка и безмятежный отдых.

Этим летом для своих посетителей кофейня «Глобус» постаралась сделать сразу несколько сюрпризов. Начиная с мая здесь каждый месяц вас ждет новая кухня. В рамках фестиваля «И да! Еда!» у вас есть возможность оценить оригинальные национальные блюда. Например, в июне в Кофейне вас ждет испанская кухня: креветки «Тапос», салат «Чили-Кон-Корн», испанский омлет и курица в испанском стиле. Но самое главное испанское блюдо это, конечно же, ароматная паэлья: с морепродуктами, курицей, овощами, с мясом и колбасками. Испания рядом!

Самая зеленая летняя терраса Кирова готовит сюрпризы, или лето с кофейней «Глобус» Самая зеленая летняя терраса Кирова готовит сюрпризы, или лето с кофейней «Глобус»Еще одно новшество – живая музыка. По выходным на летней террасе играют как сольные исполнители, так и музыкальные группы. А в субботу, 25 июня, День молодежи здесь отметят большим концертом группы «Холодный чай». Отличный повод посидеть с друзьями на свежем воздухе! Всем, кто придет на концерт, кофейня подарит билет в кино.

И конечно, всех гостей кофейни порадуют акции. Например, при заказе кофе и десерта вы получаете скидку 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} на десерт-мороженое из Летнего меню. И настоящее удовольствие доставят потрясающие торты, пирожные и десерты из Десертной карты от шеф-повара кофейни. В сочетании с профессионально приготовленным кофе или сортовым свежезаваренным чаем, садкие десерты не оставят никого равнодушным!

Одним словом, Кофейня ждет в гости! К.Маркса, 79. Телефон: 8(8332)35-47-79.

Самая зеленая летняя терраса Кирова готовит сюрпризы, или лето с кофейней «Глобус»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector