Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В приоритете у и.о. губернатора Кировской области Алексея Кузнецова дороги и выборы

27 июня 2016
350
В приоритете у и.о. губернатора Кировской области Алексея Кузнецова дороги и выборы
Источник фото: -

Назначенный исполняющим обязанности главы региона заместитель Никиты Белых Алексей Кузнецов заявил, что никаких проблем в области в связи с арестом губернатора не возникнет (ВИДЕО). 

До сей поры Алексей Борисович Кузнецов занимал должность заместителя председателя правительства Кировской области и курировал реализацию национальных программ, инвестиционных и инновационных проектов. В злополучную пятницу, 24 июня, когда Никита Белых убыл в командировку, именно он исполнял его обязанности. На прошедшем утром закрытом заседании правительства, его коллеги единогласно высказались за то, чтобы именно Алексей Борисович продолжил исполнять обязанности губернатора Кировской области до принятия конкретных кадровых решений.

По словам Алексея Кузнецова, все вопросы жизнеобеспечения и функционирования области будут решаться непрерывно. «Основные приоритеты. которые мы выставили сегодня для себя — это, безусловно, подготовка к сентябрьским выборам. Я думаю, вы знаете, что в сентябре проводятся выборы в разные уровни власти и поэтому задача обеспечить эту работу в полном объёме была поставлена перед соответствующим заместителем» — рассказал и.о. губернатора Кировской области.

В числе других приоритетов — непрерывность бюджетного процесса, и поддержание дорог в нормативном состоянии. «У нас нет сомнений, что в Кировской области будут исполняться все социальные программы, все наши обязательства, которые были приняты на себя. Третий вопрос — это, безусловно, решение тех проблем, которые обозначены жителями нашей области. В первую очередь это ремонт и поддержка в нормативном состоянии дорожной сети. Для нас сегодня это главная проблема и главная точка приложения наших усилий, поэтому я уверен, что мы сможем реализовать все необходимые меры до принятия кадровых решений Президентом РФ» — заключил Алексей Кузнецов. 

В целом же Алексей Борисович охарактеризовал ситуацию в регионе как устойчивую. Касается это как управляемости региона, так и всех других процессов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector