Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Врио губернатора Кировской области может стать Владимир Быков

27 июня 2016
570
Врио губернатора Кировской области может стать Владимир Быков
Источник фото: -

Глава города, председатель регионального политсовета «Единой России» — одна из явных фигур на этот пост.

По информации источника портала kirovnet.ru, Владимир Быков был приглашен в минувшие выходные в администрацию президента России в Москве. Глава города от приглашения не отказался и побывал в комплексе зданий на Старой площади, где и располагается ведомство.

Конечно, разговор мог быть не о губернаторстве, а о взятке, которая, якобы, предназначалась для нужд города. Именно такую версию случившегося в пятницу вечером в «Лотте Плаза» озвучивает губернатор Никита Белых и его адвокаты. Кстати, Владимир Быков прокомментировал эти заявления. Подробнее здесь.

Также на пост губернатора с приставкой «врио» могут претендовать бывший глава УМВД по Кировской области Сергей Солодовников (ныне руководитель самарской полиции), депутат Государственной Думы от Кировской области, член «Единой России» Олег Валенчук и его коллега, правда, из верхней палаты парламента Вячеслав Тимченко. Последний, кстати, отказался от губернаторских амбиций. 

Кстати, был на Старой площади и нынешний врио губернатора Алексей Кузнецов. Видимо, заезжал за инструкциями. В любом случае, сегодня в 15 часов он выступит с официальным заявлением. kirovnet.ru следит за развитием событий. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector