Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На АЗС в Кирове напал грабитель с огнетушителем

29 июня 2016
370
На АЗС в Кирове напал грабитель с огнетушителем
Источник фото: -

О дерзком преступлении, совершенном еще 2 мая, стало известно лишь накануне: полицейские выложили на сайт видео ограбления. 

Кроме того полицейские обратились к людям, которые могут знать о деталях налета, с просьбой оказать содействие в расследовании.

Известно, что нападению подверглась АЗС на улице Ломоносова, 1. Вечером (примерно в 19:30) сюда зашел мужчина, на голову которого был наброшен капюшон куртки, а нижнюю часть лица которого скрывал черный платок. Сотрудница автозаправки находилась в кассе. Внезапно выпущенная из огнетушителя струя пены буквально сбила её с ног. Грабитель тем временем успел обчистить кассу. В конце рабочего дня там находилась приличная сумма — 500 тысяч рублей, которая и стала добычей грабителя.

Судя по записи с камер видеонаблюдения налетчиков было двое, поскольку с АЗС грабитель скрылся на ожидавшем его автомобиле «Волга-31029» черного цвета.

В полиции обращаются к кировчанам:- Если вам известна личность людей, совершивших нападение и открыто похитивших деньги, просим позвонить по телефонам: 43-97-24 либо 02. Вознаграждение за информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления, гарантируется.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector