Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В отстутствие Никиты Белых его замы перераспределили обязанности

29 июня 2016
220
В отстутствие Никиты Белых его замы перераспределили обязанности
Источник фото: -

И.о. губернатора Кировской области Алексей Кузнецов отказался от курирования нескольких министерств.

Сегодня стало известно, что еще в понедельник были перераспределены обязанности между зампредами правительства Кировской области

Исполняющий обязанности губернатора Алексей Кузнецов подписал соответствующее распоряжение. Оказалось, он передал несколько курируемых им до смены статуса министерств другим замам. Видимо, в связи с большой занятостью руководством региона. 

 — В перечень органов исполнительной власти, работу которых курирует заместитель председателя правительства области, министр промышленности и энергетики Евгений Михеев, добавлено министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, — сообщает пресс-центр региона. 

Напомним, помимо того, что Михеев возглавляет министерство промышленности и энергетики, под его кураторством также находятся управление государственной службы занятости населения Кировской области и РСТ.

В отстутствие Никиты Белых его замы перераспределили обязанности

 — Заместитель председателя правительства области Сергей Щерчков с 27 июня курирует работу министерства информационных технологий и связи, в дополнение к тем органам исполнительной власти, которые находились под его кураторством. Это, напомним, администрация правительства области, региональные министерства транспорта, лесного хозяйства, окружающей среды, — дополняет изменения пресс-центр. По нашей информации, Сергей Щерчков находится в отпуске до 4 июля. 

Ранее работу министерств строительства и ЖКХ, а также информтехнологий и связи курировал Алексей Кузнецов. 

Стоит отметить, еще в понедельник сообщалось, что исполнительная власть Кировской области работает в обычном режиме. Судьба губернатора Никиты Белых пока не ясна. Его арест обжалуют только через неделю. Не факт, что успешно. Грозит главе региона до 15 лет лишения свободы в случае, если его вина в получении взятки в особо крупном размере будет доказана. Сам Белых вину не признает

Фото: www.kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector