Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

И.о. губернатора продолжит решать проблему обманутых дольщиков

04 июля 2016
140
И.о. губернатора продолжит решать проблему обманутых дольщиков
Источник фото: -

Уже на этой неделе Алексей Кузнецов встретится с теми, кто купил квартиры в строящемся доме на ул. Горбуновой, 31. 

4 июля в Кирове состоялся брифинг и.о. губернатора Кировской области Алексея Кузнецова. Напомним, что аналогичный брифинг проходил ровно неделю назад. Отныне, как пообещал Алексей Борисович, такие брифинги будут проходить еженедельно до принятия Президентом РФ кадровых решений. В рамках этих встреч областное правительство будет информировать журналистов о своей деятельности и давать ответы на накопившиеся за неделю вопросы.

Первым делом Алексей Кузнецов рассказал о том, что ему удалось наладить взаимодействие и с федеральными структурами. В рамках специального мероприятия с представителями этих структур были актуализированы все существующие договорённости и достигнуты новые.»Мы находимся в четком, плотном, позитивном и конструктивном контакте с Владимиром Владимировичем Климовым и мы с ним наметили планы первоочередных совместных мероприятий. Одно из таких мероприятий у нас прошло только что. Им стало большое совещание по наполнению бюджета, пополнению казны за счёт налогов» — сообщил Алексей Кузнецов.

Реорганизация коснулась и ряда других сфер. К примеру, были перераспределены между заместителями губернатора курируемые районы. В частности, сам Алексей Кузнецов, который до известных событий курировал районы северо-востока области, теперь занимается исключительно городом Кировом и, по его словам, достаточно плотно общается с главой администрации Александром Перескоковым и главой города Кирова Владимиром Быковым.

И.о. губернатора продолжит решать проблему обманутых дольщиков

Прокомментировал Алексей Борисович и свои кадровые решения. Они, по его словам, носят сугубо технический характер и были подписаны им сразу, как только он получил полномочия губернатора. Как оказалось, на очереди у Алексея Кузнецова несколько других кадровых решений.

Арест губернатора никак не сказался и на осуществлении финансовых договорённостей с федеральным центром. В  частности, уже были получены деньги на строительство школы в сл. Зиновы, получен транш на программу развития предпринимательства, а также идёт оформление документов для финансирования программы по развитию моногородов.

На этой неделе Алексей Кузнецов намерен встретиться с представителями ОНФ и Общественной палаты для того, чтобы вникнуть в ситуацию с контролем за ремонтом дорог. Кроме этого, и.о. губернатора области лично встретится с обманутыми дольщиками по адресу ул. Горбуновой, 31. Напомним, что именно Алексей Борисович курировал этот вопрос раньше и намерен продолжать решать эти вопросы в новом статусе.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector