Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Валерий Крепостнов готов обсуждать альтернативные места установки колеса обозрения

05 июля 2016
730
Валерий Крепостнов готов обсуждать альтернативные места установки колеса обозрения
Источник фото: -

Дата проведения общественных слушаний по установке аттракциона пока что так и не была определена.

На днях областная прокуратура направила в Арбитражный суд требование о признании недействительным заключенного по итогам аукциона договора на право размещения нестационарного объекта — аттракциона «Колесо обозрения» на Театральной площади. В связи с этим глава администрации города Александр Перескоков провел согласованную с главой города Владимиром Быковым встречу с инициатором данного проекта — известным вятским меценатом, депутатом Областного законодательного собрания Валерием Крепостновым.

Напомним, что вопрос об установке «Колеса обозрения» на Театральной площади ранее неоднократно обсуждался в ходе различных встреч руководства города с общественностью. Мнения горожан о месте установки аттракциона разделились: высказывались как мнения «за», так и мнения «против». По этой причине было принято решение о проведении общественного обсуждения этого получившего столь широкий общественный резонанс вопроса.

Однако в связи с поступившим в Арбитражный суд иском прокуратуры стало более целесообразным провести общественное обсуждение после рассмотрения данного вопроса в судебных инстанциях. Это обстоятельство и явилось главное темой разговора в ходе встречи главы администрации города с Валерием Крепостновым. 

В итогам встречи Александром Перескоковым было дано поручение территориальным управлениям администрации города приступить к проработке вопроса по альтернативным вариантам установки готового к монтажу аттракциона «Колесо обозрения», являющегося частью проекта «Вятский променад».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector