Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане отправились из Кирова в Санкт-Петербург на велосипедах

06 июля 2016
690
Кировчане отправились из Кирова в Санкт-Петербург на велосипедах
Источник фото: -

Покорить это расстояние Сергей Малышев и Владимир Целищев решились после того как изъездил все окраины Кирова. 

Сергей Малышев и Владимир Целищев увлекаются велоспортом и уже исколесили на своём железном коне все окрестности Кирова. Во время очередной поездки по успевшему наскучить маршруту Сергею пришла в голову мысль «А не махнуть ли в Питер!?». Не найдя аргументов против, друзья начали готовиться к продолжительному заезду.

Обычно Сергей и Владимир ездят на горных велосипедах, однако для данной поездки такие велосипеды, естественно, не подошли и им пришлось найти более подходящие велосипеды. Выбор Сергея пал на советскую классику, а именно на «Старт Шоссе», который в своё время производил «Харьковский велосипедный завод». После небольшой реставрации велосипед стал пригодным для езды. Владимир же будет покорять дистанцию на современном велосипеде марки «Trek»

Кировчане отправились из Кирова в Санкт-Петербург на велосипедах

В свой велопоход кировчанине решили взять с собой велосипедную экипировку, сменную одежду, небольшой запас еды и туристические приспособления для её приготовления, а также аптечку и несколько гаджетов.

На велосипеде от Кирова до Санкт-Петербурга путешественники намерены добраться за 14-16 дней неспешной езды. Все новости о своём путешествии велосипедисты будут публиковать на страницах собственной группы в социальной сети «Вконтакте».

Напомним, что два года назад другой кировский велопутешественник Денис Репин преодолел на велосипеде маршрут от Вятки до Гибралтара и во время заезда даже попал в неприятную ситуацию. Это путешествие заняло у него ровно 50 дней.

На главном фото: Сергей Малышев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector