Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фестиваль «И да! Еда!» в Кофейне «Глобус»

07 июля 2016
910
Фестиваль «И да! Еда!» в Кофейне «Глобус»
Источник фото: -

В июле всех гостей Кофейни ждет интересная программа по выходным.

Летняя терраса как всегда ждет в гости, чтобы насладиться потрясающими десертами и отдохнуть на самой зеленой площадке Кирова.

8 июля здесь отметят Всемирный день поцелуя, и это отличный повод провести в Кофейне целый день! В честь праздника для всех влюбленных пройдет мастер-класс «Барышня и кулинар», где вас научат делать своими руками потрясающий десерт и радовать своих половинок вкусняшками. Начало в 17:00. А вечером, в 19:30, всех гостей ждет концерт Александра Ботева «Мелодии любви». 

Фестиваль «И да! Еда!» в Кофейне «Глобус»

23 июля в Кофейне отмечают День шоколада, и это просто отличная площадка для такого праздника – здесь знают, как приготовить из шоколада потрясающие десерты! У всех сладкоежек в этот день будет замечательная возможность придти на уличную дегустацию «Шоколадный фонтан», которая начнется в 15:00. И этим же вечером отдохнуть под звуки живой музыки на летней террасе с 19:30. И еще одна приятная новость – в этот день в Кофейне будут действовать скидки на десерты 20{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}!

30 июля Кофейня приглашает насладиться незабываемой атмосферой тонкого вкуса и изящества–здесь пройдет День Франции! Вас ждет мастер-класс по приготовлению самого известного и популярного соуса французской кухни — «Бешамель», начало мастер-класса в 15:00. В 18:00 вас порадует специально приглашенный гость – художник шаржист. И эта французская забава -прекрасная возможность получить дружеские шаржи друзей или любимых! А вечером, в 20:00, для вас выступитгруппа «RIO» с концертной программой «Кафе де Пари». 

Фестиваль «И да! Еда!» в Кофейне «Глобус» Фестиваль «И да! Еда!» в Кофейне «Глобус»

Одним словом, в июле в Кофейне «Глобус» можно прекрасно провести время и отдохнуть от рабочих будней, а также подарить праздник своим любимым!

Кофейня «Глобус», К.Маркса, 79, тел.: 35-47-79.

s-globus.ru/cafe/4-kofeyna vk.com/kofeyna_globus

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector