Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Николай Валуев сделает новый фоторепортаж о дорогах Кирова

07 июля 2016
740
Николай Валуев сделает новый фоторепортаж о дорогах Кирова
Источник фото: -

Боксер и депутат Госдумы РФ Николай Валуев планирует вновь оценить качество дорог в Кировской области. 

Об этом народный избранник сообщил в ходе онлайн-конференции на портале «Интерскол».

Один из авторов вопросов — кировчанин по имени Евгений — попросил спортсмена, который вновь собирается в Киров на фестиваль «Гринландия», — оценить качество дороги в направлении Киров — Садаковский — Костино — Бахта — Русское. При этом автор вопроса посоветовал Валуеву воздержаться от поездки по данному маршруту, поскольку «это чревато по меньшей мере дискомфортом».

Валуев пообещал обратить внимание на данную дорогу и напомнил:

— В прошлом году я делал фоторепортаж об ужаснейшем состояние дорог в Кировской области. Губернатор Белых тогда очень негативно отреагировал на мою критику. Посмотрим, что будет в этом году. Спасибо за информацию, село с таким красивым названием нельзя оставить без внимания и нельзя проехать мимо.

Николай Валуев сделает новый фоторепортаж о дорогах Кирова

Как сообщал Kirovnet.ru, в прошлом году Николай Валуев сравнил вятские дороги со «старым бабушкиным одеялом» и посоветовал Никите Белых «взбодрить кого-нибудь» за такое состояние полотна. Глава региона тогда отреагировал на твит Николая болезненно. И посоветовал «взбодрить Госдуму».

— Создание дорожных фондов приводит к тому, что в Кемерово с меньшей протяженностью дорог дорожный фонд больше вдвое, — написал Никита Белых.

Спором в Твиттере заинтересовались журналисты. В частности телеканал «Дождь» предлагал продолжить разговор Валуева и Белых о дорогах в своем эфире. Однако теледуэль депутата и губернатора так и не состоялась.

Кстати, на днях мы сообщали о том, что дорожники Кирова вовсю ведут подготовку к фестивалю «Гринландия». Предполагается, что к началу бардовского праздника будут отремонтированы как минимум «наиболее проблемные участки».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector