Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На этой неделе отремонтируют дороги в районе ОЦМ города Кирова

11 июля 2016
510
На этой неделе отремонтируют дороги в районе ОЦМ города Кирова
Источник фото: -

Работы развернутся и на долгожданной Ульяновской от Юровский до Щорса (ВИДЕО).

Об итогах дорожного ремонта на прошлой неделе и о планах на текущую рассказал начальник управления благоустройства и транспорта городской администрации Вячеслав Симаков.

 — На минувшей неделе выполнены основные работы по ремонту участков улиц Ленина, Профсоюзной, Павла Корчагина и ряда других, — сообщил Симаков. – Также продолжается ремонт в рамках текущего содержания – идет ликвидация аварийных ям.

С 11 по 17 июля продолжатся работы по ремонту Октябрьского проспекта от улицы Дзержинского до площади Авитек; Дзержинского от Октябрьского проспекта до Луганской; Чапаева от Красина до Комсомольской и Ульяновской от Юровской до Щорса. Здесь уже завершились работы по проектированию, начинается укладка выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона.

Рассказал начальник управления благоустройства и транспорта и о совместной деятельности с общественниками по контролю качества выполняемого ремонта дорог. «Информацию в региональную Общественную палату о проводимых работах мы переедаем ежедневно, — сказал Вячеслав Симаков. – На сегодняшний день серьезных замечаний, связанных с выполнением ремонта, нет. Есть предложения по внесению изменений в различные нормативно-правовые акты. Они будут учтены при планировании работ в следующем году».

Видео предоставлено пресс-службой администрации Кирова. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector