Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская пенсионерка перевела миллион рублей, чтобы уберечь сына

12 июля 2016
390
Кировская пенсионерка перевела миллион рублей, чтобы уберечь сына
Источник фото: -

Оставшись без денег, женщина пришла к отпрыску за помощью.

На днях к кировским полицейским обратился сын 66-летней кировчанки. Мужчина рассказал, что накануне его мать попросила одолжить ей денег. На вопрос: куда она хочет потратить денежную сумму, кировчанин узнал от пожилой матери, что она осталась совсем без денег. Выяснилось, что все свои сбережения пенсионерка перечислила целителям, чтобы «спасти сына от несчастий».  

Со слов женщины, ранее некие «экстрасенсы» позвонили и предостерегли «о беде, которая ждет ее сына». Этого можно было избежать, если воспользоваться магической помощью. В итоге, регулярно общаясь с целителями по телефону, пенсионерка отправила за месяц на их счета 1 миллион 117 тысяч 787 рублей.

 — Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере», — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные и следственные действия, направленные на установление и задержание преступников.

Также полиция призывает граждан очень осторожно относиться к обещаниям мистического исцеления за деньги: «Пожилым людям стоит осуществлять финансовые операции, только посоветовавшись с родными. Молодым людям следует присматривать за своими пожилыми родственниками».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector