Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове продают «Москвич» за 3 миллиона рублей

12 июля 2016
490
В Кирове продают «Москвич» за 3 миллиона рублей
Источник фото: -

Объвление размещено на сайте бесплатных объявлений. 

Автор объявления сообщает, что это — «действующий прибыльный бизнес», договор на который «зарегистрирован до 2019 года». «Реальному покупателю» обещан торг. Стартовая цена за заведение на улице Ленина, 82, которое славится своими afterparty и расположено в действительно очень привлекательном месте (недалеко от прогулочной части Спасской улицы и Ценртальной гостиницы), — 3 миллиона рублей.

В Кирове продают "Москвич" за 3 миллиона рублей

При этом возможен и обмен на что-то равноценное.

Еще одно заведение, которое выставлено на продажу, — вкусный бар под названием «Ничёсе» рядом с Театральной площадью — на Преображенской, 65. Просторный бар расположен в цокольном этаже. Продавец оценил его всего в 1 миллион.

В Кирове продают "Москвич" за 3 миллиона рублей

«Рядом Театральная площадь. Красная линия, очень проходимое место! — гласит текст объявления. — Есть абсолютно все для работы: бар, мебель, кухонное (все новое), музыкальное и иное оборудование, посуда — кухня, бар, приточно-вытяжная вентиляция, система учета iiKo. Завози товар и работай с первого дня!!!» — пишет продавец.

При этом автор объявления добавляет, что «цены на все продаваемое оборудование и имущество по спецификации дешевле рыночных на 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}».

Добавим, что на сегодняшний день в Кирове через интернет продается немало и других готовых бизнесов. Можно приобрести строительный Интернет-портал, частный детский сад, солярий, студию красоты и даже аттракцион «Турник»…

В Кирове продают "Москвич" за 3 миллиона рублей

«Минимум вложений, максимум прибыли, — гласит реклама. — За обычный день можно заработать от 2 тысяч рублей. За праздничный день — от 5000 тысяч рублей. В комплект входят штендер и лесенка». Приобрести «готовый бизнес» «Турник» можно за 17 000 рублей. Торг не возбраняется.

Фото: vk.com/bar100msk , avito.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector