Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятский хватский» прославил Киров на всю страну

12 июля 2016
1130
«Вятский хватский» прославил Киров на всю страну
Источник фото: -

Героем репортажа на федеральном телеканале «Рен-ТВ» стал пьяный кировский диджей. 

Кировчанин по имени Алексей Дудин, который считает самого себя едва ли не лучшим диджеем города Кирова, рискует стать едва ли не самым известным в городе дебоширом, ведь уже во второй раз за последние несколько дней его имя фигурирует в криминальных сводках.

Впервые Алексей прославился на весь Киров благодаря сюжету в программе «Место происшествия», которая выходит на местном телеканале. Тогда он попался на езде в состоянии алкогольного опьянения и даже сбил пешехода в самом центре города, да несколькими днями ранее заявил об угоне его «шикарной отечественной легковушки». По мнению самого Алексея, угонщики прельстились аэрографией нанесённой на машину при помощи изоленты и маркера. 

Спустя некоторое время выходки эксцентричного диджея привлёкли внимание не только местного, но и федерального телевидения. Согласно вышедшему на телеканале Рен-ТВ сюжету, «местный диджей и звезда танцпола» находясь в состоянии наркотического опьянения сел за руль, а потом устроил на улицах Кирова настоящий дебош.

В момент задержания Алексей находился не за рулём и искренне не понимал, за что же его пытаются задержать и начал пытаться искать правды и убеждать в своей невиновности телеоператора. 

Для того чтобы определить факт наркотического опьянения у диджея, совершенно необязательно брать анализы или проводить экспертизы, так как на телефонах очевидцев происходящего было видео, на котором Алексей Дудин за 20 минут до приезда полицейских был запечатлен играющим в волейбол с самим собой.

Тем не менее, экспертизу полицейские всё-таки провели и она установила, что диджей был довольно сильно нетрезв. После этого диджей наверняка лишится водительских прав, однако прав на проведение мероприятий он, к сожалению, не лишится.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector